Авторизоваться через соц.сети:


Контрольно - диагностические работы

Для нормального функционирования автомобиля требуется четкая слаженная работа всех механизмов и систем. Оценка технического состояния основных узлов транспорта в нашем автосервисе проводится с помощью контрольно-диагностических работ, которые помогают вовремя выявить какие-либо нарушения или поломки.

Точная диагностика и своевременное устранение имеющихся проблем очень важны, так как от этого зависит безопасность водителя и пассажиров на дороге. Она может быть плановой и проводиться в профилактических целях не реже одного раза в год или осуществляться вне графика для обнаружения причин неполадок при неисправности автомобиля.Для тестирования нами используются специально оборудованные стенды, компьютерная техника, различные приборы и приспособления. Диагностика может осуществляться как для какого-то одного узла, так и в комплексе с проверкой всех систем на соответствие нормам рабочих параметров автомобиля. Особенно востребованы контрольно-диагностические работы в части двигателя, который обеспечивает выполнение функций всех узлов.Современные модели машин имеют встроенные датчики, контролирующие работу основных систем. Их показания выводятся на приборную панель. При наличии неисправности загорается сигнальная лампочка, которая определяет узел, вышедший из строя, но не указывает причину поломки. Диагностика помогает точно определить суть проблемы и правильно выбрать пути ее решения.


Замена масла

Регулярная замена масла важна для надежной работы двигателя автомобиля. Поэтому многие автомобилисты осуществляют данную ...Читать далее

Ремонт двигателя

Ремонт двигателей – та операция, которой больше всего боится почти каждый автолюбитель. Именно в этой части автомобиля на...Читать далее


Сеть автосервисов Hanson

Все сервисы сети Hanson оснащены новейшим оборудованием, программным обеспечением и дилерским специнструментом. Мы ничего не прячем и полностью открыты для друзей и клиентов. Возможно Ваше присутствие в ремонтной зоне, как при проведении диагностики, так и на этапе выполнения работ.


Наше видение автосервиса – это то, что:

Любая оплаченная услуга должна доставлять человеку удовольствие сверх оплаченных им средств;Клиент имеет для нас особенную ценность, а значит и отношение к нему должно быть особенным;Автомобиль – это средство передвижения, но любимое и комфортное и значит, что мы будем к нему относиться с заботой и с комфортом для его владельца.

То, что мы безоговорочно стремимся выполнять это:

Этичное отношение и прозрачность отношений;Стремление помочь – как любому клиенту, так и друзьям, коллегам, сотрудникам;Понимание позиции клиента и ответственность за выполненную работу и обещания;Открытость – начиная с выполнения работ и заканчивая общением с владельцами техцентра.

Для вас:

Мы предлагаем для Вашего удобства - просторное и уютное помещение в ожидании автомобиля, с возможностью наблюдения за ремонтом, а также любую форму оплаты наших услуг.